От Цай Сюй Куня были беременны ещё три женщины?

60
5814
ИСТОЧНИКkbizoom.com
От Цай Сюй Куня были беременны ещё три женщины?

Споры вокруг личной жизни Цай Сюй Куня не утихают: в прошлом артиста отыскались не менее шокирующие события с участием забеременевших от него женщин, которые теперь стали достоянием общественности.

26 июня новость о том, что Цай Сюй Кунь заставил сделать аборту девушку, с которой он провёл одну ночь, облетела весь Интернет и выбилась в число популярнейших поисковых запросов в Китае.

Смотрите также: Цай Сюй Кунь подозревается в том, что заставил девушку сделать аборт

Впоследствии слухи, связанные с личной жизнью артиста, стали расползаться по различным каналам СМИ, шокируя не только поклонников, но и широкую публику. В частности, СМИ «163» публиковало новость о том, что до недавнего скандала с Цай Сюй Кунем от него ранее уже были беременны три женщины.

От Цай Сюй Куня были беременны ещё три женщины?

Как сообщает «163», в 2019 году Цай Сюй Кунь переспал с женщиной, работающей в фэшн-индустрии. Впоследствии она обнаружила, что беременна. Позже он вступил в интимную связь с фанаткой-инфлюенсером, которая также от него забеременела. Наконец, у Цай Сюй Куня были отношения с девушкой из богатой семьи, которая забеременела, будучи ещё несовершеннолетней.

Сообщается, что Цай Сюй Кунь пытался всеми способами отделаться от ребёнка последней из упомянутых девушек, однако её богатая семья не позволила ему этого. Утверждается, что скандал с этой девушкой был настолько серьёзным, что пришлось даже вмешаться полиции. Однако, поскольку Цай Сюй Кунь к тому моменту уже приобрёл некоторую известность, его матери удалось договориться с семьёй девушки и погасить скандал.

От Цай Сюй Куня были беременны ещё три женщины?
По слухам, от Цай Сюй Куня ещё до недавнего скандала были беременны три женщины

Сейчас же Цай Сюй Куня обвинили в том, что он переспал с некоей женщиной, с которой познакомился в караоке, – и при этом они не пользовались никакими контрацептивами. Через месяц неизвестная женщина обнаружила, что беременна, и решила сообщить об этом Цай Сюй Куню. Он, в свою очередь, настоял на аборте.

Мать Цай Сюй Куня связывалась с вышеупомянутой женщиной, пытаясь договориться о выплате ей денежной компенсации, а также наняла частного детектива для слежки за ней. Кроме того, она установила у её дома скрытую камеру.

20 июля 2021 года женщина обнаружила скрытую камеру, установленную матерью Цай Сюй Куня, и заявила о случившемся в полицию. Мать же Цай Сюй Куня к тому моменту узнала о результатах теста на беременность, приблизительную дату зачатия ребёнка, а также то, что женщина пошла на медицинское обследование, прибегнув к чьей-то помощи. Мать артиста не скрывала, что подозревает женщину в попытке нажиться на рождении ребёнка от её знаменитого сына.

После получения компенсации в размере 500 000 юаней (около 70 000 долларов США) 26 июля 2021 года от матери Цай Сюй Куня женщина отозвала своё заявление, поданное в полицию, а уже 13 сентября 2021 года подписала мировое соглашение с Цай Сюй Кунем. Из-за звёздного статуса Цай Сюй Куня в целях обеспечения конфиденциальности договорённости в указанном документе он был назван как «господин по фамилии Цай».

От Цай Сюй Куня были беременны ещё три женщины?

Впоследствии была опубликована размытая фотография женщины, держащей в руках свидетельство об аборте, и аудиозапись, на которой мать Цай Сюй Куня предлагает ей компенсацию в размере 500 000 юаней.

К настоящему моменту от Цай Сюй Куня не поступало никаких официальных комментариев по данному поводу.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News