Цай Сюй Кунь подозревается в том, что заставил девушку сделать аборт

70
6316
ИСТОЧНИКupmedia
Цай Сюй Кунь подозревается в том, что заставил девушку сделать аборт

26 июня в Weibo появилось неожиданное заявление от папарацци, который утверждает, что певец Цай Сюй Кунь переспал с девушкой одну ночь, а потом заставил её сделать аборт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Цзы и Сяо Чжань примут участие в романтическом шоу?

Согласно сообщению, инцидент произошёл в мае 2021 года. В то время Цай Сюй Кунь присутствовал на мероприятии KTV в Пекине. Через своего друга он познакомился с девушкой и переспал с ней. Через месяц она обнаружила, что беременна. Узнав об этом, Цай Сюй Кунь попросил её сделать аборт. Папарацци приложили к сообщению фото выписки из клиники, где было сделано прерывание беременности.

На фото предположительно девушка, которая была беременна от Цай Сюй Куня и сделала аборт:

Также по словам папарацци, мать певца заподозрила, что девушка действовала в корыстных целях, чтобы шантажировать его. Она уточнила у сына, пользовался ли он в ту ночь контрацептивами. Узнав, что у него с собой не было защитных средств, женщина хотела связаться с той девушкой, чтобы выплатить ей компенсацию, однако при этом наняла частного детектива, который по её просьбе установил скрытое видеонаблюдение у дверей квартиры девушки.

Также папарацци заявили, что их сообщение – лишь верхушка айсберга и позднее они объявят ещё много неприятных подробностей по этому делу.

Поскольку у Цай Сюй Куня более 30 миллионов подписчиков, в Weibo поднялась настоящая волна паники. СМИ запросили студию певца подтвердить или опровергнуть озвученную информацию. Сторона Цай Сюй Куня пока не дала никаких комментариев

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News