Цай Сюйкунь навлёк на себя гнев нетизенов словами о своих потребностях

12
3172
ИСТОЧНИКhk01
Цай Сюйкунь навлёк на себя гнев нетизенов словами о своих потребностях

Цай Сюйкунь в начале лета попал в скандал, когда в Сети было опубликовано признание девушки, которая заявила, что переспала с айдолом одну ночь и оказалась беременна. Он попросил сделать её аборт. После этой шумихи в Сети также появились заявления о том, что Цай Сюйкунь обвиняется в сексуальных связях с несовершеннолетними, однако позднее певец опроверг эту информацию и заявил о намерении обратиться в суд за защитой своих прав и репутации. Он подтвердил, что встречался с той девушкой, и их связь была недолгой, айдол также сообщил, что он не принуждал её к аборту, решение было обоюдным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тиффани Тан получила травму на съёмках дорамы “Вечность в моменте”

Несмотря на то, что Цай Сюйкунь прояснил ситуацию, его карьера на материковой части Китая на данный момент остаётся под вопросом. Однако певец активно гастролирует за рубежом. В июле он с успехом выступил в Сингапуре, а в начале октября в Малайзии. Во время малазийского концерта, айдол дал волю чувствам и сказал со сцены: “Что бы вы ни делали, пока вам это нравится, я буду молча поддерживать вас, я буду поддерживать вас до тех пор, пока это то, что вам нравится”.

Цай Сюйкунь продолжил: “Будьте смелыми и делайте то, чего хотите. Разве мы все не люди? Я тоже человек, у меня тоже есть потребности, у меня тоже есть свои предпочтения, у меня тоже есть много сторон, которые вы, возможно, не понимаете, не так ли?”

Его неожиданное признание был встречено поклонниками криками одобрения.

Когда в Weibo были опубликованы записи с концерта, китайские нетизены обрушились с критикой на айдола. Хэштег: “Цай Сюйкунь: я тоже человек, у меня тоже есть потребности” попал в горячий поиск Weibo и вызвал шквал комментариев.

Многие пользователи Сети заявили, что айдол безответственный в своих действиях и высказываниях. Нетиезны оставляли подобные комментарии: “Его потребности – сексуальные, его предпочтения – аборты”, “Он действительно похож на тех обманщиков, которые говорят: «Я не святой, вы должны дать мне право на ошибку»“, “Переспать всего раз без презервативов, а затем принудить к аборту, действительно, его потребности «особенные»” и другие подобные.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News