Цай Сюйкунь обратился в полицию из-за злонамеренных слухов

5
2390
ИСТОЧНИКjaynestars
Цай Сюйкунь обратился в полицию из-за злонамеренных слухов

Имя знаменитого китайского певца Цай Сюйкуня каждый день попадает в скандальные заголовки новостных изданий и горячие поиски соцсетей. Проблемы у артиста начались, когда в Сети появилась информация о том, что девушка (в статье мисс Си), с которой он переспал одну ночь, забеременела, а потом по принуждению Цай Сюйкуня сделала аборт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Яну не удалось очаровать зрителей в дораме “Мой сигнальный огонь”

Позднее папарацци заявили, что Цай Сюйкунь также спал с несовершеннолетними. В Сеть просочилась фотография, на которой заметно, как артист обнимает девушку, обхватившую его ногами. На момент фото девушке было семнадцать лет.

Цай Сюйкунь долго хранил молчание, а позднее опубликовал официальное сообщение, в котором заявил, что у него действительно была связь с мисс Си и они некоторое время встречались. Он никогда не принуждал её к аборту, и решение было принято по обоюдному согласию. Они прекратили свои отношения в 2021 году и после этого больше не общались. Он призвал СМИ не распространять слухи.

Он также опроверг обвинения в том, что имел связь с несовершеннолетними. Певец заявил о том, что намерен обратиться в суд за защитой своих прав и опубликовал фото заявления, поданного им в полицию.

Позднее в Сети появилось сообщение от девушки, которую якобы обнимал Цай Сюйкунь, когда ей было семнадцать лет. Она призналась в том, что новости были сфальсифицированы, а папарацци манипулировали ею. Фото и скриншоты чатов якобы с Цай Сюйкунем были поддельными и взяты из Интернета. Она написала об этом репортёру и предупредила, что если он опубликует эту информацию, на него могут подать в суд.

Однако папарацци не прочитал её сообщение и разместил в Сети разоблачающий пост 3 июля. Девушка считает, что репортёр использовал её в своих корыстных целях. Она написала, что после этого случая глубоко задумалась о своих действиях. Девушка также призналась, что после устроенной в Сети шумихи, некоторые пользователи Сети получили доступ к её личным фотографиям и вторглись в её частную жизнь. Также в её адрес появились нелицеприятные комментарии о действиях, которые она не совершала, что повлияло на её повседневную жизнь.

Девушка также подчеркнула, что она написала об этом не потому, что решила сотрудничать со стороной Цай Сюйкуня и не пытается привлечь к себе внимание ради славы. Она никогда не думала извлекать выгоду таким образом и считает, что была использована СМИ.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News