Ян Яну не удалось очаровать зрителей в дораме “Мой сигнальный огонь”

15
8433
ИСТОЧНИКupmedia
Ян Яну не удалось очаровать зрителей в дораме "Мой сигнальный огонь"

В начале июля состоялось несколько премьер долгожданных дорам, среди которых сериал “Мой сигнальный огонь”. Главные роли исполнили Ян Ян и Ван Чу Жань.

В основе сюжета история о пожарном и враче, которые случайно встречаются в экстремальной ситуации. Когда-то они любили друг друга, но вынуждены были расстаться из-за разногласий их семей. Встретившись вновь, работая бок о бок, пройдя множество испытаний, они делают всё возможное, чтобы не упустить свой шанс снова быть вместе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика Чон поделилась новыми фото с улиц Китая

Интерес к дораме подогревался слухами о том, что исполнители главных ролей состоят в романтических отношениях. Однако после показа первых серий, зрители раскритиковали Ян Яна за плохую актёрскую игру и раздражающий образ. Другим не понравился сюжет, который многим показался слишком затянутым и старомодным.

По мнению нетизенов, дерзкий и тщеславный герой, возможно, и актуален в дорамах прошлых лет, но в наше время такое поведение мужчины неоправданно. Особенно многих раздражали словесные нападки персонажа на главную героиню. Даже обаятельная внешность Ян Яна не спасала ситуацию. Отвратительное поведение героя вызвало негативную реакцию особенно у женской аудитории дорамы.

Ян Яну не удалось очаровать зрителей в дораме "Мой сигнальный огонь"

Ранее зрители хвалили Ян Яна за актёрскую работу в дораме “Ты моя слава”, однако многим показалось, что в сериале “Мой сигнальный огонь” актёр играет намного хуже. По мнению нетизенов, появилась зажатость, а среди выражения эмоций – часто нахмуренные брови и напряжённый подбородок.

В целом многие отмечают, что их ожидания от дорамы не оправдались. А вы смотрите дораму “Мой сигнальный огонь”? Согласны с выводами китайских зрителей?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News