Концертный тур Цай Сюй Куня пройдёт по расписанию?

3
1343
Концертный тур Цай Сюй Куня пройдёт по расписанию?

26 июня папарацци сообщили шокирующую новость о популярном певце Цай Сюй Куне. Согласно их данным, знаменитость в 2021 году переспал с незнакомой девушкой, которая через месяц узнала, что беременна. К делу подключилась мать Цай Сюй Куня, она была не против выплатить компенсацию девушке, но из-за того, что не слишком ей доверяла, наняла частного детектива, который также установил скрытое видео наблюдение у дверей предполагаемой пострадавшей. Когда девушка узнала об этом, то подала заявление в полицию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера романтической дорамы «Пожалуйста, признайся в любви»

Пострадавшая и Цай Сюй Кунь, а также его мать были вызваны в полицию, где в присутствии адвокатов подписали мирное соглашение. Девушка также получила компенсацию.

Что имеется из доказательств — выписка из клиники, где был сделан аборт, скриншоты переписки девушки с папарацци, снимок мирного соглашения между ней и Цай Сюй Кунем. В договоре он указан как господин Цай.

Папарацци также пообещали раскрыть несколько подробностей о других любовницах Цай Сюй Куня.

Певец и его сторона по-прежнему хранят молчание и не дают никаких комментариев прессе и в Сети. Нет публичных заявлений от самой девушки, а также от полиции или адвокатов одной из сторон.

27 июня неожиданно сингапурское новостное издание заявило, что концерт Цай Сюй Куня состоится по расписанию — 15 июля. Согласно статье, студия певца не намеревалась отменять концерт. Однако в тексте есть оговорка, что Цай Сюй Кунь даст ответ в ближайшие два дня. Также на данный момент ни один из рекламных брендов не расторг контракт со знаменитостью.

Студия также не прокомментировала сообщения о концерте.

Скриншот статьи:

Концертный тур Цай Сюй Куня пройдёт по расписанию?

Нетизены по-прежнему добиваются от певца комментариев. 27 июня его имя снова попало на первую строчку Weibo. Пользователи массово писали сообщения с хэштегом: «Цай Сюй Кунь», чтобы привлечь внимание его студии и призвать к ответу. Фанаты же высказывали слова поддержки кумиру.

На данный момент певец по-прежнему хранит молчание. Мнения пользователей Сети разделились, но резко негативной реакции пока не наблюдается.

Следите за обновлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News