Правда, стоящая за фото «сына Цай Сюй Куня»

12
4951
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Правда, стоящая за фото «сына Цай Сюй Куня»

Шумиха вокруг личной жизни Цай Сюй Куня не утихает: недавно в Сети огромными темпами начало распространяться фото, на котором якобы запечатлён его маленький сын.

Напомним, что популярный китайский артист Цай Сюй Кунь недавно оказался в центре скандала в связи с тем, что он, как утверждается, принудил к аборту забеременевшую от него девушку, с которой провёл одну ночь. К данному инциденту впоследствии присоединились обвинения в интимной связи с несовершеннолетней и в том, что у него уже якобы имеется три ребёнка.

Смотрите также: От Цай Сюй Куня были беременны ещё три женщины?

Вечером же 4 июля в Сети неожиданно появилось изображение сына Цай Сюй Куня. По сообщениям китайского портала Sohu, некая девушка, названная В., активно переписывалась с папарацци с намерением выдать им «шокирующие секреты» Цай Сюй Куня. А чтобы завоевать их доверие, она выслала им фотографию маленького мальчика и заявила, что это сын Цай Сюй Куня.

Вскоре фотография разлетелась по различным социальным сетям. Однако затем объявилась настоящая мать мальчика со снимка. Охваченная праведным гневом, она выразила своё возмущение на своей странице в одной из социальных сетей и подтвердила, что её сын не имеет ничего общего с Цай Сюй Кунем. В итоге стало очевидно, что вышеупомянутая В. попросту взяла фотографию ребёнка из Интернета и придумала историю о том, что мальчик на снимке – сын Цай Сюй Куня. В итоге и другие утверждения девушки потеряли свою убедительноcть в глазах репортёров.

Правда, стоящая за фото «сына Цай Сюй Куня»
В Сети распространилось фото сына Цай Сюй Куня, однако правда, стоящая за этим снимком, оказалось совершенно иной.
Правда, стоящая за фото «сына Цай Сюй Куня»
До этого, по слухам, артист уже стал отцом троих детей.

Начиная с 26 июня обвинения в адрес Цай Сюй Куня посыпались как из рога изобилия, потому как широкой общественности стало известно, что в мае 2021 года Цай Сюй Кунь познакомился в караоке-баре с девушкой С. через их общих друзей. В итоге они переспали, не предохраняясь, а девушка забеременела. После этого она связалась с Цай Сюй Кунем, и он попросил её сделать аборт.

Затем другая девушка, та самая В., заявила, что Цай Сюй Кунь вступил с ней в половую связь, когда ей было всего лишь 17 лет. Она также обвинила артиста в том, что он накачивал её наркотиками.

Правда, стоящая за фото «сына Цай Сюй Куня»
Sohu сообщает, что Цай Сюй Кунь предложил С. сделать аборт в 2021 году.
Правда, стоящая за фото «сына Цай Сюй Куня»
В. утверждала, что Цай Сюй Кунь накачивал её наркотиками, когда она была несовершеннолетней.

Цай Сюй Кунь признал, что С. забеременела от него, но уточнил, что аборт был их обоюдным решением без угроз или принуждения с его стороны. Певец также отрицает какую-либо интимную связь с несовершеннолетними девушками.

Что же касается всплывшего в Сети фото «сына», то Цай Сюй Кунь решительно опроверг информацию о наличии у него ребёнка, заявив, что он намерен обращаться в суд, и опубликовал заявление, поданное им в полицию. Тем не менее, Цай Сюй Куня подозревают в том, что он сам сфабриковал инцидент с В. в целях отвлечения внимания от скандала с девушкой C., которая была от него беременна.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News