Со Йе Джи официально извинилась спустя 10 месяцев после скандала

46
38238
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Со Йе Джи официально извинилась спустя 10 месяцев после скандала

Спустя почти год после скандала с Со Йе Джи из-за отношений с Ким Джон Хёном, актриса принесла официальные извинения.

Смотрите также: Со Е Джи продлила контракт со своим агентством

В прошлом году Со Йе Джи подверглась резкой критике после того, как Dispatch опубликовали статью, в которой были текстовые сообщения между актрисой и ее парнем Ким Джон Хёном. В сообщении утверждалось, что Со Йе Джи приказала Ким Джон Хёну попросить изменить сценарий его дорамы 2018 года «Время», в которой также снималась Сохён из Girls’ Generation, чтобы исключить физический контакт между ним и главной героиней.

Хотя агентство Со Йе Джи отреагировало на статью официальным заявлением, сама актриса в то время лично не обсуждала скандал, при этом она отказалась от таких проектов, как, например, дорама OCN «Остров».

27 февраля Со Йе Джи принесла официальные извинения, более чем через 10 месяцев после первой публикации статьи Dispatch.

“Здравствуйте, это Со Йе Джи.

Во-первых, я искренне извиняюсь за то, что так поздно передаю свои чувства в этих письменных словах.

Видя все упреки и многое, что было сказано обо мне, я до сих пор находилась в периоде размышления о себе.

Я хотела бы искренне извиниться за то, что заставила многих людей чувствовать себя некомфортно из-за моих недостатков. Еще раз искренне склоняю голову и прошу прощения за то, что сильно вас разочаровала.

Все это произошло из-за моей незрелости, и я буду усердно работать, чтобы в будущем вести себя более осторожно и показать вам более зрелую версию себя”.

После почти целого года отсутствия Со Йе Джи в настоящее время готовится вернуться на малые экраны в грядущей дораме tvN «Ева» (рабочее название).

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News