Ким У Бин снова назвал своего близкого друга D.O. (EXO) своим любимым музыкантом

2
5819
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким У Бин снова назвал своего близкого друга D.O. (EXO) своим любимым музыкантом

Ким У Бин назвал своего близкого друга, актёра и певца ДиО (EXO), своим любимым музыкантом всех времён.

Недавно Ким У Бин дал видео-интервью модному журналу Esquire для его предстоящего номера.

Смотрите также: Ким У Бин рассказал о дорамах «Наш блюз» и «Рыцарь доставки», своём типе личности, драгоценных воспоминаниях и многом другом

Во время интервью Ким У Бина спросили, кто его любимый музыкант, на что он сразу же ответил: «До Кён Су (ДиО)». Следующий вопрос был о том, какую песню он слушает в последнее время. Ким У Бин снова с гордостью сказал: «Песню До Кён Су».

Kim Woo Bin, D.O.

Актёр поделился, что ему особенно нравится «Rose» ДиО. Он сказал: «Я слушал её и вчера. Я включаю эту песню, когда начинаю тренироваться и когда заканчиваю тренировку растяжкой».

Ким У Бин также мило обратился к ДиО, сказав: «Привет, До Кён Су!»

Kim Woo Bin, D.O.

Это не первый раз, когда Ким У Бин демонстрирует свою безоговорочную поддержку ДиО и его музыке. Ранее он несколько раз публиковал в своём Инста (запрещена в РФ) скриншоты с музыкой ДиО, играющей на его телефоне.

Kim Woo Bin, D.O.

Полное интервью Ким У Бина с английскими субтитрами доступно на канале Esquire.

Посмотрите также музыкальное видео ДиО на песню “Rose” ниже.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News