Камбэк BLACKPINK запланирован на осень + сольная карьера Джису под вопросом

6
9596
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Камбэк BLACKPINK запланирован на осень + сольная карьера Джису под вопросом

Фанаты BLACKPINK были взволнованы корейской статьей, в которой упоминалось возвращение BLACKPINK в этом году. После более чем 500 дней отсутствия BLACKPINK как группы, BLINK отчаянно нуждались в официальном объявлении от YG о возвращении девушек.

Смотрите также: Режиссер «Подснежника» намекнул, что Джису из BLACKPINK и Чон Хэ Ин встречаются

Сообщается, что BLACKPINK вернутся после лета этого года. Параллельно с камбэком группа также отправится в мировое турне. В 2021 году было два успешных сольных дебюта Лисы и Розэ, а также индивидуальная деятельность всех четырех участниц.

Тем не менее, поклонники BLACKPINK уже привыкли к подобным слухам и сообщениям о камбэке. Многие фанаты говорят, что поверят в это объявление только после того, как YG выпустят тизер.

Камбэк BLACKPINK запланирован на осень + сольная карьера Джису под вопросом

Кроме того, некоторые BLINK также выражают беспокойство по поводу сольного дебюта Джису, потому что она единственная участница, которая еще не начала сольную карьеру. Если BLACKPINK действительно вернутся и отправятся в тур во второй половине 2022 года, когда состоится соло Джису?

Комментарии некоторых фанатов:

  • Когда именно «после лета»? Нам нужен конкретный график!
  • График возвращения BLACKPINK — это всегда что-то настолько загадочное, что мы не можем понять
  • Сначала тизеры скиньте
  • YG отложили возвращение BLACKPINK с 4-го квартала прошлого года на 2-й квартал этого года, и теперь ожидается, что оно будет отложено до 3-го квартала.
  • Возвращение и тур одновременно? Когда же будет соло Джису?
  • Что насчет соло Джису?
  • Что, если соло Джису перенесут на 2023 год?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News