Шуга из BTS рассказал о работе с Чонгуком над саундтреком к «7Fates: CHAKHO»

1
10229
ИСТОЧНИКkpopstarz
Шуга из BTS рассказал о работе с Чонгуком над саундтреком к «7Fates: CHAKHO»

Во время прямой трансляции Шуга поделился тем, каково это было работать с Чонгуком над оригинальным саундтреком к «7Fates: CHAKHO», и безостановочно хвалил своего коллегу по группе.

Смотрите также: «Stay Alive» Чонгука и Шуги из BTS дебютировал в Billboard Hot 100

1 марта Шуга из BTS удивил фанатов прямой трансляцией на Naver V Live. Он нашел время, чтобы пообщаться с фанатами из своей студии. В какой-то момент во время прямой трансляции Шуга рассказал о своей недавно выпущенной песне «Stay Alive», которая служит саундтреком к вебтуну BTS «7Fates: CHAKHO».

«На самом деле, я написал эту песню довольно давно. Но я понятия не имел, когда ее выпущу. Я начал писать текст для нее, когда дата релиза была окончательно определена», – рассказал Шуга.

Шуга сказал, что написал текст, когда был в Лос-Анджелесе, перед концертом BTS «PERMISSION TO DANCE ON STAGE». Он также рассказал, что прочитал «7 Fates: CHAKHO» до четвертого эпизода, прежде чем работать над саундтреком: «Я думал о разных саундтреках к анимациям, пока писал тексты».

Шуга из BTS рассказал о работе с Чонгуком над саундтреком к «7Fates: CHAKHO»

Затем он рассказал о том, каково это было работать над «Stay Alive» с Чонгуком. Он не мог перестать хвалить своего товарища по BTS за хорошо проделанную работу, тем более что некоторые части песни были довольно сложными. Шуга сказал: «Во-первых, Чонгук так хорошо пел, что у нас не возникло никаких трудностей. Хотя тональность было трудно подобрать. Когда она была подобрана к припеву, она стала очень высокой, но Чонгук справился очень хорошо».

Далее Шуга рассказал, что запись саундтрека прошла очень гладко благодаря таланту Чонгука, в то время как он сам находился в Соединенных Штатах. «Я был в Америке, когда он записал ее. Сначала я записал ее сам и отправил Чонгуку. Он проделал потрясающую работу. Прежде чем я отправил ее на микширование, я прослушал ее на повторе во время редактирования», – сказал Шуга.

Затем Шуга сказал, что ему настолько понравилась запись Чонгука «Stay Alive», что они не просили его перезаписать ее. Это означает, что саундтрек, который сейчас слушают фанаты, был записан всего за один дубль. В итоге Шуга пришел к выводу, что Чонгук – это его «многоталантливый друг».

Шуга из BTS рассказал о работе с Чонгуком над саундтреком к «7Fates: CHAKHO»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News