Джей Пак объявил о создании лейбла MORE VISION

1
1872
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джей Пак объявил о создании лейбла MORE VISION

Джей Пак создал новый лейбл!

3 марта Джей Пак официально объявил об учреждении новой компании под названием MORE VISION.

Смотрите также: Джей Пак рассказал о значении брейк-данса в его жизни в тизере нового шоу на выживание «Showdown»

На официальном YouTube-канале MORE VISION было опубликовано видео «More Love, More Laughter, MORE VISION» с представлением компании. В видео Джей Пак выразил своё мнение о любви и смехе и о их связи. Сначала он рассказал, что, сумев выразить себя благодаря своей любви к хип-хопу, R&B, танцам и рэпу, он смог добиться успеха и признания. Он также поделился своим мнением по поводу того, что очень важно получать удовольствие с другими людьми, а не в одиночку.

Затем он сказал: «Я продолжал работать независимо от того, насколько я устал, потому что я хотел создать лучшие условия и лучшую жизнь для людей, которых я люблю».

Джей Пак рассказал, что хочет бросить вызов ожиданиям людей: «Люди всегда пытались загнать меня в рамки. И я старался изо всех сил остаться за рамками». Затем он добавил: «Я хочу создать что-то, что мир полюбит даже больше, чем раньше».

Посмотрите видео целиком:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News