Джей Пак поделился своими мыслями о коллабе с АйЮ

1
1285
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Джей Пак поделился своими мыслями о коллабе с АйЮ

Джей Пак рассказал о работе с АйЮ над их новой песней «GANADARA».

11 марта СМИ опубликовали интервью с рэпером и основателем лейблов AOMG, H1GHR Music и MORE VISION Джеем Паком в преддверии выпуска его песни “GANADARA», в которой участвует АйЮ.

Смотрите также: Джей Пак пошутил над Айю + ее ответ

Jay Park Ganadara

Когда Джея Пака спросили, как возник коллаб, он рассказал, что именно АйЮ первая предложила сотрудничество.

«Именно АйЮ сказала мне: «Если нам в будущем представится шанс поработать вместе, давайте сделаем это». И в итоге мы написали песню», – сказал Джей Пак.

Он добавил, что АйЮ – очень профессиональный артист с хорошим вокалом, именно поэтому они смогли создать идеальный совместный трек.

IU

Многие были восхищены коллабом, другие – удивлены, так как, несмотря на то, что Джей Пак – больше хип-хоп исполнитель, а АйЮ – R&B и соул, у них получилась прекрасная песня.

Джей Пак сказал: «Когда вы думаете о сочетании нас двоих, как исполнителей, трудно представить, какую песню мы создадим. «GANADARA» – милая песня, которой хорошо подходит тембр голоса АйЮ».

Он добавил, что они оба пытались создать идеальную песню, где разные стили могли бы хорошо гармонировать, и они надеются, что фанатам это понравится.

Jay Park

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News