Бан Ши Хёк – знаменитость, заработавшая больше всех на авторских отчислениях

7
3680
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бан Ши Хёк - знаменитость, заработавшая больше всех на авторских отчислениях

В передаче KBS 2TV ‘Entertainment Company Live’ от 11 числа был представлен список ‘Знаменитости, получившие наибольшую прибыль от авторских отчислений’.

На третьем месте оказался автор-исполнитель Юн Джон Шин. Известно, что он заработал около 3 миллиардов KRW (2,43 миллиона долларов США) только на авторстве текста своей дебютной песни “Like It”. Количество песен, авторские права на которые принадлежат Юн Джон Шин, составляет 563 песни. На втором месте оказался Пак Джин Ён с 639 песнями, защищенными авторским правом.

Первое место занял композитор и продюсер Бан Ши Хёк. Он известен как один из самых известных продюсеров и автор таких песен, как g.o.d “I Need You“, 2AM “Can’t Let You Go Even If I Die” и других. В частности, известно, что ему принадлежит более 740 авторских песен, поскольку он был продюсером, автором текстов и композитором многих песен BTS.

Поздравляем с заслуженным первым местом!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News