Ли Чон Джэ, Чон Хо Ён и Пак Хе Су вошли в список знаменитостей, которые будут вручать награды на премии Critics Choice Awards 2022

0
2152
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Чон Джэ, Чон Хо Ён и Пак Хе Су вошли в список знаменитостей, которые будут вручать награды на премии Critics Choice Awards 2022

Премия Critics Choice Awards 2022 представила звёздный состав ведущих и вручителей наград, в который входят актёры дорамы “Игра в кальмара” Ли Чон Джэ, Чон Хо Ён и Пак Хе Су!

27-я ежегодная церемония вручения премии Critics Choice Awards, которая первоначально должна была состояться 9 января и была перенесена из-за пандемии COVID-19, будет транслироваться в прямом эфире 14 марта в 09:00 по корейскому времени.

Смотрите также: 5 начинающих актёров-айдолов, которые заслуживают большего признания

В дополнение к тому, что «Игра кальмаров» была номинирована на три награды в этом году — «Лучший драматический сериал», «Лучший сериал на иностранном языке» и «Лучшая мужская роль» (Ли Чон Джэ) — исполнители трёх главных ролей популярного сериала также будут вручать награду на церемонии награждения в Лос-Анджелесе.

Помимо Ли Чжон Джэ, Чон Хо Ён и Пак Хе Су, в этом году награды будут вручать Джимми Киммел, Кристен Уиг, Серена и Винус Уильямс, Исса Рэй, Ава ДюВерней, Лин-Мануэль Миранда, Кэри Маллиган, Тайка Вайтити, Мэнди Мур, Джейми Дорнан, Маим Бялик, Рэй Романо, Дж.К. Симмонс, Кен Джонг, Джоэл Макхейл и другие.

Режиссёр «Игры в кальмара» Хван Дон Хёк также примет участие в предстоящей церемонии награждения.

Ли Чон Джэ и Чон Хо Ён недавно вошли в историю на 28-й церемонии вручения премии Гильдии киноактеров (SAG), где они стали первыми корейскими актёрами, получившими награды за лучшую мужскую и лучшую женскую роль в драматическом сериале соответственно.

Ли Чон Джэ также получил награду за лучшую мужскую роль в сериале по новому сценарию на 37-й церемонии вручения наград Film Independent Spirit Awards в начале этой недели.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News