У Айрин, Джой и Йери подтвердился COVID-19 + предстоящий концерт Red Velvet отложен

1
1442
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Айрин, Джой и Йери подтвердился COVID-19 + предстоящий концерт Red Velvet отложен

Red Velvet отложили свой предстоящий концерт «2022 The ReVe Festival: Prologue», поскольку трём участницам был диагностирован COVID-19.

14 марта SM Entertainment опубликовали заявление:

Смотрите также: У участников BTOB Сонджэ, Чансоба и Пыниэля подтвердился COVID-19

“Здравствуйте, это SM Entertainment.

Айрин, Джой и Йери из Red Velvet недавно получили положительные результаты на COVID-19 после использования наборов для самотеста в целях предупреждения заболевания. В связи с этим они сдали ПЦР-тесты и в прошедшие выходные получили положительные результаты.

Айрин, Джой и Йери получили две дозы вакцин от COVID-19. В настоящее время они лечатся на дому, и у них не наблюдаются никакие особые симптомы. Сыльги и Венди получили отрицательные результаты даже после дополнительных тестов.

В результате специальное мероприятие Red Velvet «2022 The ReVe Festival: Prologue», запланированное на 19 и 20 марта, было предварительно отложено, и стоимость всех билетов будет возвращена полностью. Будущий статус мероприятия будет определён после изучения ситуации с COVID-19 и состояния здоровья артистов.

Кроме того, новый мини-альбом Red Velvet будет выпущен на “The ReVe Festival 2022 — Feel My Rhythm”, как и было запланировано.

Мы продолжим строго следовать рекомендациям по борьбе с заболеванием, и, считая здоровье и безопасность артистов нашим главным приоритетом, мы сделаем всё возможное, чтобы они могли сосредоточиться на своём лечении и выздоровлении.

Спасибо”.

Желаем Айрин, Джой и Йери скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News