Чуно (2PM) застеснялся, когда сотрудницы стали восхищаться им во время фотосессии

0
5185
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чуно (2PM) застеснялся, когда сотрудницы стали восхищаться им во время фотосессии

14 марта Чуно (2PM) загрузил на свой канал на YouTube новое видео с недавней фотосессии для косметического бренда.

Во время фотосессии он был одет в бежевый свитер и светло-коричневые брюки. Когда он принимал разные позы для камеры, некоторые из сотрудниц с волнением восклицали: «О-о-о! Вау!»

Смотрите также: Хан Со Хи поделилась, что она не знает, что в её личности нравится людям

JUNHO

Они также прокомментировали: «Вау, ты такой красивый!» А одна из сотрудниц даже игриво сказала: «Посмотрите на него, ему это всё нравится».

Услышав это, Чуно смущённо прикрыл лицо рукой, а затем рассмеялся. Его лицо и уши слегка покраснели от внезапного комплимента и шутливого комментария. На протяжении всей съёмки фотограф продолжал говорить ему, как он прекрасен.

JUNHO

Во время одного из перерывов Чуно сказал: «Я действительно не знаю, как реагировать на их комплименты», – и застенчиво улыбнулся.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News