Ли Джун Ки решает уничтожить зло в тизере дорамы «Моя жизнь снова»

0
2414
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джун Ки решает уничтожить зло в тизере дорамы «Моя жизнь снова»

Новая дорама SBS «Моя жизнь снова», премьера которой состоится 8 апреля, выпустила захватывающий тизер.

Смотрите также: Шин Мин А впервые сыграет мать в новой дораме «Наш блюз»

«Моя жизнь снова» — это дорама о талантливом молодом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось побороть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, страстного прокурора, несправедливо убитого при расследовании дела коррумпированного политика, но неожиданно получившего второй шанс на жизнь. Ким Джи Ын играет Ким Хи А, наследницу семьи чеболей с твердыми убеждениями.

Тизер начинается с возвращения Ким Хи У к жизни после встречи с мрачным жнецом (Ча Джу Ён), когда он находился на грани смерти. Пока на экране мелькают моменты из первой жизни Ким Хи У, он объясняет: «Это работа, ради которой я рисковал своей жизнью. Это то, что было решено, и это то, что я должен сделать».

Мрачный жнец спрашивает: «Если у вас останется еще одна жизнь, воспользуетесь ли вы ею снова, чтобы поймать Чо Тхэ Сопа?» Ким Хи У получает возможность возродиться и вернуться на 15 лет в прошлое. Он решает: «С этого момента я буду ломать вас одного за другим».

Злодей Чо Тхэ Соп (Ли Гён Ён) занят своими планами. Он говорит: «Отныне мы будем заниматься политикой именно так. В этой стране есть Чо Тхэ Соп и есть президент». У Ён Су (Ли Сун Джэ), наставник Ким Хи У, спрашивает: «Ты собираешься править миром?» Ким Хи У отвечает: «Я должен править миром, если хочу остановить Чо Тхэ Сопа».

Далее в тизере показано, как Ким Хи У тренируется и занимается боксом, прежде чем начать облаву на Чо Тхэ Сопа и его сторонников.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News