Ли Хёри честно высказалась на тему стандартов красоты: «Я родилась красивой, поэтому никогда не испытывала проблем»

11
2803
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певица Ли Хёри приняла участие в прямом эфире на YouTube-канале своей давней подруги и коллеги, визажистки Хон Хён Джон.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK рассказала о любимых нарядах и моментах Парижской недели моды

В этот день Ли Хёри, Хон Хён Джон и еще две визажистки ответили на вопросы зрителей касательно стандартов красоты. Певица начала: «Женщины испытывают много трудностей, когда дело касается красоты, макияжа, волосы и прочего. Но на самом деле, в этой теме нет четких, прямых ответов. Обычно говорят: ‘Ты молодая, так что ты нормальная’ или просто ‘Выглядишь неплохо’. Но сегодня мы дадим вам несколько очень четких, прадивых ответов».

Одна из визажисток спросила Ли Хёри: «Тебе хоть раз в жизни говорили, что ты уродлива? Нет, так ведь?» Певица ответила: «Многие хейтеры говорят это. Я имею в виду, я уверена, что на самом деле они так не думают, но все же». Визажистки согласились с ней: «Они пишут это, чтобы задеть тебя, потому что завидуют».

Затем Ли Хёри уверенно сказала: «Если честно, поскольку я родилась красивой, я никогда не испытывала серьезных проблем из-за внешности».

Когда одна из визажисток прокомментировала: «Красота целиком зависит от уверенности», Ли Хёри возразила: «Неправда. Внешность это просто внешность. Так что с того, если у вас есть уверенность в себе? Если быть до конца откровенными, внешность это то, с чем мы рождаемся, до какой-то степени. Но все же в какой-то мере внешность зависит от приложенных усилий, особенно после сорока, и от образа жизни».

Хон Хён Джон также поделилась: «Для меня красота это уверенность и шарм, который я нахожу со своим уникальным взглядом на мир». Однако Ли Хёри ответила: «Ненавижу, когда говорят так». Ее подруга объяснила: «Если у вас есть уверенность или высокая самооценка, или если вы знаете о своих сильных сторонах и используете их в свою пользу, вы можете сиять, даже если вы не красивы». Ли Хёри, не впечатленная этими словами, заявила: «Это просто некрасивый человек, который сияет [из-за уверенности в себе]».

Тогда Ли Хёри попросили поделиться ее взглядами на красоту. Она ответила: «Что ж, что касается меня, я в целом нахожу людей красивыми и смотрю на их красивые черты. В каждом есть хорошие и плохие детали. Сейчас не каждый знает, каковы эти хорошие черты. И если посторонний будет определять эти ваши черты, это займет слишком много времени. Поэтому это вы должны найти их, а потом потрудиться их подчеркнуть».

Тем не менее, Ли Хёри добавила: «Но если честно, в мире есть люди, которые родились красивыми, и они просто красивые люди. Я сама знаменитость, поэтому я знакома со многими звездами. Так что я видела их, людей, которые просто реально красивы. Они родились такими. Мне жаль рушить ваши надежды, но такова жизнь».

Наконец, Ли Хёри дала совет зрителям: «Предположим, вы заметили в себе недостаток. Проблему с телом или типа того. Например, я думаю, мои ноги слишком короткие. Если заметили, не сдавайтесь, а работайте над этим. Вместо того, чтобы просто видеть свои недостатки, используйте их как мотивацию для работы над собой и становитесь лучше».

Ли Хёри честно высказалась на тему стандартов красоты: «Я родилась красивой, поэтому никогда не испытывала проблем»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News