Пользователи сети выбрали JYJ “Самой лучшей идол-звездой” в 2011 году

0
30

Пользователи сети выбрали JYJ "Самой лучшей идол-звездой" в 2011 году

Группа JYJ триумфально возглавила топ национальных идол-звезд, опередив певца и актера Ли Сын Ги, а также женскую группу SNSD.

С 8 по 28 декабря канал KBS проводил голосование “Самая лучшая икона 2011” (2011 Best Icon Award) на своем веб-сайте и группа JYJ обеспечила себе первое место в номинации “Самая лучшая идол-звезда”.

JYJ, набрав 58 357 голосов, опередили Ли Сын Ги, набравшего 53 560 голосов.  JYJ, выпустившие свой первый корейский альбом “In Heaven” в этом году, смогли доказать, что они являются способными и талантливыми музыкантами.

Позади JYJ остались не только Ли Сын Ги, но также Пак Си Ху, Ким Хён Чжун, Girls’ Generation и многие другие

Интернет-пользователи выбрали номером один шоу “Любимый человек, который делает неоднозначные решения” на “Комическом Концерте“, а актер Син Ха Гён из сериала канала KBS 2TV “Мозг” стал первым в категории “Самая лучшая роль” – (Best Cast Role).

Фанаты также выделили “Хор” над “Экспертом в рамене” – (Ramen Expert), как их любимое часть шоу “Счастливое Воскресенье –Квалификация мужчин”.

marusya19 @YesАsia.ru

© allkpop.com/MyDaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News