У Джей-Хоупа (BTS) подтвердился COVID-19

10
3366
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Джей-Хоупа (BTS) подтвердился COVID-19

24 марта Big Hit Music опубликовали официальное заявление на Weverse, где объявили, что у Джей-Хоупа подтвердился COVID-19.

Агентство сообщило: «Так как у Джей-Хоупа появились симптомы боли в горле, в среду, 23 марта, он посетил больницу, чтобы сделать ПЦР-тест, и сегодня утром (24 марта) ему диагностировали COVID-19. Джей-Хоуп трижды вакцинировался против COVID-19, и в настоящее время у него нет никаких проблем со здоровьем, за исключением боли в горле. Сейчас он находится на карантине и проходит лечение».

Смотрите также: Ха Сонун раскрыл, какой участник BTS удивил его больше всего на день рождения

Кроме того, Big Hit Music заверили: «Как только Джей-Хоуп выздоровеет, он планирует принять участие в мероприятиях, запланированных на следующий месяц».

Джей-Хоуп –  6-ой участник BTS, заразившийся COVID-19, после Шуги, RM, Джина, Чимина и Ви. Все участники благополучно оправились от вируса, и ожидается, что Джей-Хоуп сделает то же самое.

Из других новостей: BTS скоро отправятся в США, чтобы принять участие в 64-й церемонии вручения премии «Грэмми», которая состоится 3 апреля в Лас-Вегасе. 8-9 апреля и 15-16 апреля группа проведет свой концерт «Permission To Dance On Stage – Las Vegas» на стадионе Allegiant.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News