Рейн признал сходство с одним из участников Stray Kids

5
9396
Рейн признал сходство с одним из участников Stray Kids

Рейн познакомился с участниками Stray Kids в своем веб-шоу «Season B Season» и даже признал, насколько один из них похож на него.

Смотрите также: Хан из Stray Kids удивился, когда Бан Чан указал на вещь в его комнате, о которой он не подозревал

Когда Stray Kids наконец появились на «Season B Season», Рейн первым делом спросил у них про возраст. Он поинтересовался, кто из них самый молодой. I.N сказал: «Я родился в 2001 году». Поскольку Рейн родился в 1982 году, почти двадцатилетняя разница в возрасте лишила его дара речи, и все посмеялись над его реакцией.

Рейн рассказал, что он присоединился к JYP Entertainment в 1998 году, когда ему было всего четырнадцать лет. Это, в свою очередь, лишило дара речи Stray Kids. Хан отметил: «Еще до того, как я родился». А Хёнджин сделал забавный комплимент Рейну: «В детском саду мама моего друга была твоей поклонницей. То есть одна нуна, которую я знал».

Поскольку у Хёнджина достаточно длинные волосы, сотрудники шоу слышали, что он чем-то напоминает Рейна времен «Bad Guy».

Однако был еще один участник, который больше походил на Рейна. Вспоминая свое детство, Бан Чан сказал: «Когда мне было шесть лет, и я жил в Австралии, все говорили мне, что я похож на Рейна». Рейн согласился, что они похожи, и добавил для общей картины Чансона из 2PM. Он сказал: «Бан Чан похож на микс меня и Чансона».

Вы можете посмотреть полное видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]