(G)I-DLE предлагает вам заглянуть сцены на морозе из съемок “TOMBOY” MV

0
417
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
(G)I-DLE предлагает вам заглянуть сцены на морозе из съемок "TOMBOY" MV

Последний релиз группы (G)I-DLE “TOMBOY”, ставящий рекорд за рекордом, несомненно, стал хитом. В последнем ролике, опубликованном на официальном канале группы на YouTube, участницы группы рассказывают о том, как проходили съемки MV песни.

Смотрите также: Агентство STAYC подаст в суд за злонамеренные слухи

В видеоролике за кадром нам показали съемки в двух основных местах – в кинотеатре и на открытом воздухе, причем последнее было более интересным, но “болезненным” опытом для участниц. Съемки проходили в феврале, который обычно является одним из самых холодных месяцев в Южной Корее, где температура постоянно опускается ниже нуля (по Цельсию), однако в одной из ключевых сцен “TOMBOY” участницам пришлось танцевать на открытом воздухе ночью в коротких юбках и тонкой одежде. Низкие температуры также вызвали забавные и милые реакции участниц: они уставились в пространство, а Шухуа даже захотела съесть тепловой пакет.

Однако, несмотря на суровые условия, участницы (G)I-DLE с профессионализмом преодолели холод и отлично исполнили сцену. Посмотрите закулисное видео ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News