Агентство STAYC подаст в суд за злонамеренные слухи

0
572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство STAYC подаст в суд за злонамеренные слухи

Агентство STAYC HIGH-UP Entertainment объявили о том, что будут предпринимать судебные действия против злонамеренных комментариев и ложных слухов.

Смотрите также: Грубые отношения Айрин, Джой и Йери из Red Velvet с сотрудниками авиакомпании

26 марта HIGH-UP Entertainment опубликовало следующее заявление:

Здравствуйте. Это HIGH-UP Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые дарили нашим артистам любовь и поддержку.

Чтобы защитить наших артистов и положить конец злонамеренным комментариям, мы сообщаем поклонникам, что в ответ (на такие комментарии) мы предпримем решительные юридические действия.

Помимо создания вредоносных слухов с ложным и необоснованным содержанием или сообщений такого рода с неподтвержденными фактами, порочащими чью-либо личность или нарушающими чьи-либо права, распространение подобных слухов также явно является незаконным действием, и мы информируем вас о том, что это является основанием для решительных юридических действий.

Мы просим вас позаботиться о том, чтобы не быть вовлеченными в подобные неприятные дела.

В будущем наше агентство предпримет все возможное действия для защиты наших артистов путем постоянного мониторинга, и мы примем решительные юридические меры против злобных и клеветнических сообщений, порочащих характер наших артистов, а также против распространения ложных сведений, которые не были подтверждены, без малейшего снисхождения или переговоров.

Мы благодарим всех, кто дарит любовь артистам нашего агентства, и будем продолжать делать все возможное для защиты и в будущем. Мы просим вас оказывать нашим артистам неизменную горячую поддержку.

Спасибо.”

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News