Свадебные фото Ян Цзы и Сяо Чжаня

3
17240
ИСТОЧНИКsina
Свадебные фото Ян Цзы и Сяо Чжаня

30 марта создатели дорамы «Клятва любви» опубликовали постеры с Ян Цзы и Сяо Чжанем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жэнь Цзя Лунь похож на своего персонажа из дорамы «Синий шёпот» почти на 100%

Несмотря на то, что на Ян Цзы нет классического свадебного платья, у неё на голове фата. Сяо Чжань одет в серый костюм в клетку. На одном из постеров герои демонстрируют свадебные кольца.

Дорама вышла на экраны 15 марта и стала лидером зрительских рейтингов. Ян Цзы исполнила роль юной и жизнерадостной Линь Чжи Сяо. Она прекрасно учится и готовится к работе за границей. У неё есть парень, и всё, казалось бы, в её жизни радужно и безоблачно.

Мир девушки рушится, когда она узнаёт, что отец сильно болен и нуждается в помощи. Мечтам о работе за рубежом не суждено сбыться, да и парень не поддержал в трудную минуту. В момент, когда в жизни всё так плохо, Линь Чжи Сяо встречает Гу Вэя (Сяо Чжань). Он лечащий врач её отца. Герои, испытавшие боль и предательство в прошлом, тянутся друг к другу, и между ними постепенно устанавливаются тёплые отношения.

Свадебные постеры:

Свадебные фото Ян Цзы и Сяо Чжаня
Свадебные фото Ян Цзы и Сяо Чжаня
Свадебные фото Ян Цзы и Сяо Чжаня

Фото со съёмок:

Свадебные фото Ян Цзы и Сяо Чжаня

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.