Мини-альбом PURPLE K!SS “memeM” дебютировал на 8 месте в мировом чарте альбомов iTunes

0
161
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мини-альбом PURPLE K!SS "memeM" дебютировал на 8 месте в мировом чарте альбомов iTunes

PURPLE K!SS успешно вошли в различные чарты iTunes по всему миру!

Выпущенный 29 марта третий мини-альбом PURPLE K!SS «memeM» дебютировал на 8 месте в мировом чарте альбомов iTunes и занял 17 место в европейском чарте альбомов iTunes.

Смотрите также: Предзаказы на альбом DKZ «Chase Episode 2. MAUM» за первый день в 10 раз превысили продажи их предыдущего альбома за первую неделю

Альбом также вошёл в ТОП-10 чарта альбомов iTunes в нескольких странах, включая Индонезию, Малайзию, Сингапур, Россию, Тайвань и другие. Кроме того, «memeM» дебютировал на 13 месте в чарте альбомов и на 2 месте – в K-Pop чарте iTunes США. В частности, по состоянию на 30 марта заглавный трек «memeM» вошёл в чарт песен iTunes в Гонконге, Таиланде на Филиппинах и других странах.

29 марта «memeM» занял 2 место в ежедневном чарте альбомов Hanteo с проданными более 29 000 копиями, став самым продаваемым альбомом PURPLE K!SS в первый день продаж.

Поздравляем PURPLE K!SS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News