Переходный комитет избранного президента посещает HYBE Label

4
2861
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Переходный комитет избранного президента посещает HYBE Label

Ан Чоль Су, глава переходного комитета избранного президента, посетил лейбл HYBE, чтобы обсудить развитие поп-культуры.

Смотрите также: Ренджун из NCT поражает великолепным кавером знаменитой баллады Ли Сон Хи “Fate”

2 апреля Ан Чоль Су и члены подкомитета по социальному обеспечению и культуре посетили офис лейбла HYBE в Йонгсане, Сеул. В этот день Ан Чоль Су встретился с Бан Ши Хёком и попросил его дать совет о роли и миссии будущей администрации по продвижению индустрии развлечений, которая пострадала от пандемии.

Бан Ши Хёк сказал: “С практической точки зрения, возобновить концерты и спектакли очень сложно из-за строгих правил в этой отрасли. В то время как другие отрасли, включая профессиональный спорт, могут принимать зрителей в том количестве, которое было до пандемии, концертам не разрешается открывать более 5 000 мест, независимо от размера концертной площадки”.

Он продолжил: “Мне кажется, что наше общество все еще склонно сбрасывать со счетов ценность популярных видов искусства. Я надеюсь, что общее мнение может быть изменено в сторону более высокой оценки популярного искусства”.

Группа политиков также встретилась с ТХТ, который во время их визита занимался практикой.

Переходный комитет избранного президента посещает HYBE Label

Между тем, было сообщено, что в отличие от предыдущих сообщений, ничего об освобождении BTS от обязательной военной службы не обсуждалось во время их визита.

В выходные переходный комитет составит первый проект повестки дня новой администрации и обобщит мнения на общем собрании 4 апреля.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News