Red Velvet, Stray Kids, TREASURE и другие достигают новых вершин в обновлении Billboard Japan на прошлой неделе

0
1550
ИСТОЧНИКallkpop
Red Velvet, Stray Kids, TREASURE и другие достигают новых вершин в обновлении Billboard Japan на прошлой неделе

Billboard Japan 2 апреля обновил свои чарты за неделю по продажам и загрузкам альбомов, включая основные чарты «Hot 100» и «Artist 100».

В обновлении Billboard Japan «Hot 100» «Feel My Rhythm» от Red Velvet дебютировала на 47-м месте, став шестой песней группы, дебютировавшей в чарте. Сайд-трек TREASURE с их первого мини-альбома «The Second Step: Chapter One» под названием «DARARI» впервые появился в чарте под номером 40.

Заглавный трек Stray Kids «MANIAC» достиг новой вершины — 43-го места в чарте. «Dynamite» от BTS провел в чарте 84 недели, став третьей песней корейской группы, продержавшейся так долго. «The Feels» от TWICE находится на 45-м месте, будучи здесь уже 26 недель, является рекордом для женских групп K-Pop в этом году.

Смотрите также: TWICE объявляют о концерте на стадионе в США, что сделает коллектив второй K-pop группой в истории с таким достижением

В обновлении чарта «Artist 100» на прошлой неделе Red Velvet снова вошли и достигли нового пика, оказавшись 51-ми в чарте. Stray Kids также снова вошли в чарт, попав на 45-е место. Кроме того, TWICE и BTS провели в чарте в общей сложности 70 недель, став единственными артистами K-Pop, достигшими этого рубежа.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News