NCT DREAM дебютировали в Billboard 200 + “Glitch Mode” стал пятым самым продаваемым альбомом недели в США

0
325
ИСТОЧНИКsoompi.com
NCT DREAM дебютировали в Billboard 200 + "Glitch Mode" стал пятым самым продаваемым альбомом недели в США

NCT DREAM дебютировали в Billboard 200!

5 апреля по местному времени Billboard официально объявил, что новый студийный альбом NCT DREAM «Glitch Mode» дебютировал на 50 месте в чарте Top 200 Albums — еженедельном рейтинге самых популярных альбомов в США.

Смотрите также: Мини-альбом Квон Ынби “Color” дебютировал на 26 месте в мировом чарте альбомов iTunes

В то время как и NCT 127, и NCT ранее попадали в чарт с несколькими альбомами, «Glitch Mode» — первый альбом NCT DREAM, попавший в Billboard 200. (В отличие от NCT 127 и NCT, у NCT DREAM в настоящее время нет дистрибьютора в США).

«Glitch Mode» также стал пятым самым продаваемым альбомом недели в Соединенных Штатах, заняв 5 место как в чарте Billboard Top Album Sales, так и в чарте Top Current Album Sales. Кроме того, «Glitch Mode» дебютировал под номером 2 в мировом чарте альбомов Billboard и под номером 7 – в чарте независимых альбомов.

NCT DREAM также вернулись в Billboard Artist 100 под номером 39, что стало их самым высоким достижением в чарте.

Поздравляем NCT DREAM!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News