После ухода из SM Entertainment Лэй изменил имя в учётной записи в Weibo

2
12015
ИСТОЧНИКsina
После ухода из SM Entertainment Лэй изменил имя в учётной записи в Weibo

8 апреля в десятую годовщину группы EXO Лэй (Чжан Исин) сообщил о своём уходе из агентства SM Entertainment. В рукописном письме он заверил фанатов, что его уход из агентства, не означает, что он покинул группу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй из EXO объявил о своем уходе из SM Entertainment

На следующий день многие поклонники Лэя заметили, что он изменил имя учётной записи в Weibo. Ранее его учётная запись была зарегистрирована под лозунгом: «Работай усерднее и ещё усерднее». Теперь Лэй изменил его на своё настоящее имя — Чжан Исин.

Трудолюбие Лэя всегда вдохновляло не только его поклонников, но и коллег. Однажды именитый актёр Сунь Хун Лэй процитировал слова Лэя: «Мои ежедневные усилия доказывают, что я серьёзно отношусь к жизни».

Также многие поклонники вспомнили ответ Лэя на вопрос о том, когда же он вернётся к своему настоящему имени и изменит название учётной записи. Тогда певец ответил: «Когда я приложу все усилия, усердно работая, чтобы снова стать Чжан Исином, тогда пойму, что добился чего-то значимого».

9 апреля студия Лэя опубликовала новые фотографии певца, подписав снимки: «Привет, Чжан Исин».

После ухода из SM Entertainment Лэй изменил имя в учётной записи в Weibo

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News