Джесси рассказала о ее навыках в развлекательных шоу и Ю Джэ Соке

0
1098
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джесси рассказала о ее навыках в развлекательных шоу и Ю Джэ Соке

Джесси рассказала о ее навыках как участницы развлекательных шоу и о Ю Джэ Соке.

На пресс-конференции, посвященной ее новому цифровому синглу «Zoom», Джесси сказала: «Моя жизнь была действительно напряженной. Я ни разу не отдохнула. В моем графике всегда что-то было: от развлекательных шоу, таких как “Show! Interview» и “Sixth Sense» до какой-либо рекламы… Подготовка к этому альбому была самой трудной из-за недостаточного количества времени. Я очень хотела выступить, так как видеть фанатов вживую – совсем другое ощущение». Она также рассказала, что ей потребовалось всего два дня, чтобы закончить свой новый сингл.

Смотрите также: 7 K-Pop знаменитостей, у которых имеется и другая работа

Насчет ее популярности в развлекательных шоу Джесси сказала: «Здесь нет никакого секрета. На шоу я всегда остаюсь собой, правда, я очень громкая. Но если говорить негромко, это вырежут. Я в индустрии развлечений очень давно, поэтому я пытаюсь работать в веселой манере, сохраняя при этом часть себя».

Она добавила: «В “Sixth Sense» я просто играю с участниками. Это тяжело, потому что съемки начинаются рано, но на самом деле нам там очень комфортно. Ю Джэ Сок просто позволяет нам делать то, что мы хотим».

Из других новостей: Джесси недавно вернулась с “Zoom».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News