CL и Джексон Ван выступят на Coachella 2022?

4
1627
ИСТОЧНИКallkpop.com
CL и Джексон Ван выступят на Coachella 2022?

14 апреля звукозаписывающая компания 88rising выпустила короткий тизер, в котором объявила о своем участии в фестивале Coachella в этом году.

Смотрите также: 5 K-pop клипов, вдохновленных известными произведениями искусства

В коротком клипе показаны артисты крупным планом, которые будут представлены в фестивале «Head In the Clouds Forever», который пройдет на главной сцене Coachella в субботу в 18:45 по тихоокеанскому времени. Как только видео было выпущено, многие фанаты были в восторге и обратились к социальным сетям, чтобы угадать, кто войдет в состав артистов, которые выступят на Coachella 2022 года.

Пользователи сети уже определили несколько артистов, таких как CL и Джексон Ван.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News