Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён рассказали о первом впечатлении друг о друге и своей химии в предстоящей дораме

0
1658
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён рассказали о первом впечатлении друг о друге и своей химии в предстоящей дораме

Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён поделились мыслями о совместной работе над предстоящей дорамой «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»!

«Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» — это спортивная романтическая дорама о смешанной команде по бадминтону, в которой Пак Джу Хён играет Пак Тэ Ян, живущую только спортом, а Чэ Джон Хёп — Пак Тэ Джуна, для которого спорт является просто работой.

Смотрите также: Кан Тэ О подтвердил участие в новой дораме с Пак Ын Бин в главной роли

На вопрос о первом впечатлении друг о друге Пак Джу Хён ответила: «Может быть это потому, что Чэ Джон Хёп всегда улыбался, когда общался со мной, но он казался очень понимающим и внимательным».

Чэ Джон Хёп сказал: «Когда я увидел Пак Джу Хён, моя первая мысль была: ‘У неё такие красивые глаза’».

Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён рассказали о первом впечатлении друг о друге и своей химии в предстоящей дораме

Оба актёра также выразили уверенность в своей химии и с энтузиазмом рассказали о съёмах.

Пак Джу Хён отметила: «Несмотря на то, что я впервые сталкиваюсь с жанром романтики, думаю, что благодаря Чэ Джон Хёпу мне было комфортно играть. Мы много общались, и я думаю, что мы смогли создать ещё лучшие и более душераздирающие сцены, помогая друг другу».

Чэ Джон Хёп поделился: «Благодаря простому и яркому характеру Пак Джу Хён сниматься вместе с ней очень весело и интересно. Думаю, что наша химия и командная работа становятся ещё лучше по мере съёмок».

Премьера дорамы состоится 20 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.