Агентство JO1 продолжит принимать юридические меры в отношении фанатов, преследующих участников

0
236
ИСТОЧНИКoricon.co.jp
Агентство JO1 продолжит принимать юридические меры в отношении фанатов, преследующих участников

18 апреля агентство JO1 заявило о намерении продолжать принимать строгие юридические меры в отношении фанатов, распространяющих ложные слухи и преследующих участников во время их расписания или личных графиков.

Смотрите также: Чо Юри, Ёнджэ, Нана из Woo!ah! и другие посетили первое чтение сценария веб-дорамы «MIMICUS»

Агентство заявило: “Мы видим, что ситуация сохраняется, например, продолжают появляться ложные обвинения в адрес участников, спекулятивные статьи и нарушаться правила использования платного контента. Связавшись с участником, о котором шла речь, мы подтвердили, что он также был расстроен тем фактом, что ситуация до сих пор не разрешилась. Кроме того, есть много случаев ожидания участников и преследования их автомобилей, что запрещено”.

Агентство продолжило: “В то время как большинство людей поддерживает нас в соблюдении закона и правил, из-за вышеупомянутых неудобств, создаваемых некоторыми людьми, мы находимся в ситуации, которая причиняет дискомфорт фанатам и широкой публике, придерживающейся правил и норм поведения. Хотя мы уважаем мнения и чувства поклонников, мы продолжим принимать строгие меры, включая юридические процедуры, за такие неудобства”.

Агентство заключило: “Мы хотели бы попросить поклонников о понимании и сотрудничестве в отношении вышеизложенной ситуации”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News