Dreamcatcher обновили личный рекорд по продажам альбома за первую неделю с “Apocalypse: Save Us”

2
555
ИСТОЧНИКallkpop.com
Dreamcatcher обновили личный рекорд по продажам альбома за первую неделю с "Apocalypse: Save Us"

Dreamcatcher установили новый личный рекорд со своим недавно выпущенным альбомом!

12 апреля Dreamcatcher вернулись со вторым студийным альбомом «Apocalypse: Save Us», а также выпустили видеоклип на «MAISON», заглавный трек альбома. Согласно данным Hanteo от 19 апреля, Dreamcatcher заняли 4 место в ежедневном рейтинге физических продаж альбомов за 18 апреля с проданными более 8 000 копиями «Apocalypse: Save Us» на седьмой день выпуска. В общей сложности объём продаж альбома «Apocalypse: Save Us» за первую неделю составил 85 123 копии.

Смотрите также: Ё Джин Гу, Чо И Хён, Ким Хе Юн, На Ин У и Пэ Ин Хёк сыграют в ремейке фильма «Похожие»

Таким образом альбом «Apocalypse: Save Us» зафиксировал не только самые высокие продажи Dreamcatcher за первый день, но и самый большой объём продаж за первую неделю, побив личный рекорд группы, установленный их вторым специальным мини-альбомом «Summer Holiday» (около 75 000 копий за первую неделю).

Поздравляем Dreamcatcher!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.