Ян Ян застрял в Шанхае на самоизоляции

2
4594
ИСТОЧНИКjaynestars
Ян Ян застрял в Шанхае на самоизоляции

Поскольку Шанхай продолжает оставаться в изоляции из-за COVID-19, его жители находятся на карантине в своих домах. Сообщается, что Ян Ян также застрял в городе и вынужден был отложить съемки в своей новой дораме «Мой сигнальный огонь».

Смотрите также: Нам Джу Хёку предложена роль в дораме на основе вебтуна

Изначально съемки планировалось начать в середине марта, когда менеджер Ян Яна Цзя Шикай взял на себя бразды правления в качестве продюсера, а Ли Мугэ стал режиссером. В дораме Ян Ян играет пожарного по имени Сун Янь, а Ван Чу Жань – врача скорой помощи. Из-за их семей они были разлучены, но встретились спустя десять лет благодаря своим профессиям. Ожидается, что в дораме будут захватывающие сцены спасения, а главные герои будут сражаться с препятствиями, которые их разъединяют.

Хотя поклонникам, возможно, придется немного подождать, чтобы увидеть новую дораму Ян Яна, недавно состоялись премьеры двух дорам с его участием: «Кто правит миром?» и «Слава спецназу».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News