Дорама с Ян Яном “Путь бессмертного” привлекла новых инвесторов

8
2023
ИСТОЧНИКkoalasplayground
Дорама с Ян Яном "Путь бессмертного" привлекла новых инвесторов

Недавно стало известно, что дорама “Путь бессмертного” привлекла новых инвесторов. Главную роль в сериале исполнил актёр Ян Ян. Остальные роли сыграли Цзинь ЧэньСюй Хай ЦяоЧжао ЦинВан ДоЦао ЦзюньЦзун Фэн Янь и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские звёзды на красной дорожке на церемонии журнала W

Приток средств позволит сериалу стать проектом уровня S – это высокобюджетные дорамы. Обычно продюсерские компании покрывают часть расходов на производство, а остальное – инвесторы, которые привлекаются в проект либо на начальном этапе съёмок, либо уже в период постпродакшена (монтаж, добавление спецэффектов, дубляж). Редко бывает, когда продюсерская компания полностью финансирует весь проект. Когда съёмки завершены, дорама продаётся платформам и инвесторам. Если, актёр получил большой гонорар за съёмки дорамы уровня S – это считается большим успехом.

К дораме “Путь бессмертного” приковано большое внимание любителей оригинального романа и аниме, а также поклонников актёра Ян Яна. Одни ждут максимально приближённой к первоисточнику истории, другие – триумфа Ян Яна, чтобы доказать, что критика в его адрес в дораме “Мой сигнальный огонь” была напрасной.

С привлечением новых ресурсов у дорамы больше шансов на успех. Сообщается, что дополнительные средства будут потрачены на постпродакшн и спецэффекты.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News