Чуно (2PM) и Сон Джун Ки настолько близки, что покупали “парные” автомобили?

14
4751
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чуно (2PM) и Сон Джун Ки настолько близки, что покупали "парные" автомобили?

21 апреля в эпизоде ​​шоу KBS “Entertainment Weekly Live” была показана дружба Чуно и Сон Джун Ки.

Сообщается, что две звезды познакомились во время съёмок «Let’s Go Dream Team», и с тех пор вот уже 13 лет поддерживают дружеские отношения. Чуно и Сон Джун Ки сказали, что у них похожие личности, поэтому они естественным образом сблизились.

Смотрите также: У До Хван рассказал о своем персонаже из предстоящей дорамы

JUNHO and Song Joong Ki

Всякий раз, когда они работают над новыми проектами, они отправляют фургончики с кофе и посещают премьерные показы, поддерживая друг друга.

Чуно часто просит у Сон Джун Ки советов по актёрскому мастерству, поскольку Сон Джун Ки гораздо более опытен в этой области, чем он сам, объяснили в «Entertainment Weekly Live».

Удивительным фактом стало то, что они купили одинаковые машины, с абсолютно идентичными опциями, когда приобретали свои первые авто.

JUNHO and Song Joong Ki

Раньше, когда Сон Джун Ки проводил фанмитинги, Чуно часто появлялся в качестве гостя. Также, в начале этого года, когда состоялся фанмитинг Чуно, Сон Джун Ки стал гостем мероприятия.

В то время Сон Джун Ки сказал: «Я действительно хочу поработать с Чуно над совместным проектом. Я отчаянно в этом нуждаюсь. Мне нужно это!»

JUNHO and Song Joong Ki

Он продолжил с игривой улыбкой: «Если возможно, я хотел бы в будущем сыграть брата Чуно. Я хочу сыграть его брата, который просто не слушается его».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News