Юмин из RaNia рассказала о причине развода с бывшим участником Topp Dogg P-Goon

2
2603
ИСТОЧНИКkpopstarz
Юмин из RaNia рассказала о причине развода с бывшим участником Topp Dogg P-Goon

Юмин, бывшая участница Rania, рассказала о своих отношениях с бывшим участником ToppDogg P-Goon (Пак Се Хёк). Они поженились в 2018 году. В том же году у них родился ребенок, а через год они уже развелись. В 2021 году они также приняли участие в шоу «We Got Divorced».

Смотрите также: Бывший участник U-KISS Илай назвал причину своего развода и рассказал о трудностях, с которыми столкнулся как айдол

21 апреля развлекательное шоу MBN «Dongchimi» выпустило видео (превью к основному выпуску) на своем YouTube канале с участием Юмин. В этом видео она начала говорить на тему «Я развелась с мужем из-за 200 000 вон», назвав финансовые проблемы причиной развода с P-Goon.

Юмин, которая сейчас одна воспитывает ребенка, рассказала о том, как она познакомилась с бывшим участником ToppDogg и почему они расстались. «Я была новой участницей RaNia в 2016 году. С бывшим мужем я тогда познакомилась естественным образом через знакомую. Около года у нас были тайные отношения, потом я забеременела», – начала она свой рассказ.

Юмин из RaNia рассказала о причине развода с бывшим участником Topp Dogg P-Goon

Хотя они были айдолами, Юмин поделилась, что денег, которые они заработали, когда решили пожениться, было немного. Она продолжила: «Наша свадьба состоялась через полгода после того, как я забеременела. Но у нас были ссоры из-за финансовых проблем, связанных с арендой дома и другими расходами на проживание».

Поскольку финансовый кризис в их семье продолжался, P-Goon порекомендовал Юмин проводить трансляции в интернете. Она сказала: «Я думаю, он сделал это потому, что женщинам более выгодно вести трансляции в интернете, и я тоже была айдолом». Юмин шокировала зрителей, признавшись, что, несмотря на то, что она была беременна, ее «вынуждали» скрывать свою беременность и носить рубашку свободного кроя, чтобы зарабатывать деньги. Однако доход от трансляций оказался больше, чем они ожидали. В результате P-Goon уволился из компании и задумался о том, чтобы помочь ей. Однако Юмин призналась: «Он стал полагаться на меня все больше и больше».

Юмин также удивила ведущих и зрителей, рассказав историю рождения своего ребенка: «У меня была трансляция, которая шла до рассвета, а на следующее утро у меня отошли воды. Мой бывший муж не мог поехать со мной в больницу, потому что собирался на работу, и я поехала с мамой и братом. Я родила ребенка и вернулась домой через семь дней, не получив послеродовой уход».

Юмин из RaNia рассказала о причине развода с бывшим участником Topp Dogg P-Goon

Юмин рассказала, что ей пришлось продолжать работать из-за неурегулированных долгов, но, к счастью, у нее была стабильная карьера в интернете: «Я продолжала работать, потому что у меня было много долгов. Все, о чем я могла думать, так это о деньгах. Пока я растила ребенка, я вела трансляции в интернете и начала работать моделью».

Затем Юмин рассказала о последней ссоре перед разводом. «Я хотела давать моим родителям около 200 000 вон на карманные расходы», – сказала она, добавив, что это и стало последней каплей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News