Чан Хёк рассказал, почему он решил сыграть в «Одиноком красном сердце», выбрал ключевые слова для описания своего персонажа и многое другое

0
413
ИСТОЧНИКsoompi
Чан Хёк рассказал, почему он решил сыграть в «Одиноком красном сердце», выбрал ключевые слова для описания своего персонажа и многое другое

Чан Хёк подробно рассказал о своем персонаже в грядущей дораме KBS 2TV «Одинокое красное сердце».

«Одинокое красное сердце» — это вымышленная историческая драма о кровавом политическом романе между Ли Тхэ (Ли Джун), королем, который вынужден бросить женщину, которую любит, чтобы выжить, и Ю Чжон (Кан Хан На), женщиной, которой предстоит стать королевой, чтобы выжить.

Смотрите также: Ли Джун и Кан Хан На должны выбирать между любовью и властью в дораме «Одинокое красное сердце»

Чан Хёк сыграет Пак Ге Вона, первого вице-премьера и настоящего главу власти в Чосоне. Он жестокий, но верный член правительства, который не хочет, чтобы еще один тиран захватил страну.

Актер рассказал о причинах, по которым он снялся в дораме, заявив: ««Одинокое красное сердце» можно рассматривать как дораму о дворцовых интригах, но она исключительно выражает человеческие отношения каждого персонажа, а также конфликты и гармонию в них как а также ситуации, когда они планируют вещи в соответствии со своими интересами. Эти части были привлекательными, и было также очень очаровательно то, как Пак Ге Вон не только создает королей как верный подданный страны, но и играет роль поддержания баланса между королем и сердцами людей».

Чан Хёк рассказал, почему он решил сыграть в «Одиноком красном сердце», выбрал ключевые слова для описания своего персонажа и многое другое

Затем Чан Хёк поделился подробностями о своем персонаже. Он объяснил: «Пак Ге Вон может показаться могущественным придворным, но он верен стране. Он пережил тиранию в эпоху Ёнсангуна, и я думаю, что он из тех, кто стремится к тому, чтобы это не повторилось. Когда я изображал его, я чувствовал, что он был психологически травмирован этим. Кроме того, у Пак Ге Вона не было другого выбора, кроме как включить женщину, которую он любил больше всего, в число кандидатов на роль женщины короля, и все, что он мог сделать, это смотреть на это, поэтому ему было жаль ее. Я хотел выразить эту его часть как можно лучше».

Он добавил: «Вообще, можно подумать, что идеология и способность действовать в дворцовых интригах важны, но я думаю, что это просто основное. Поэтому я сосредоточился на том, чтобы изобразить хрупкую человеческую фигуру в сцене, где он должен привести свою любимую женщину во дворец, и особенно придал значение выражению его внутренней боли».

Чан Хёк рассказал, почему он решил сыграть в «Одиноком красном сердце», выбрал ключевые слова для описания своего персонажа и многое другое

Что касается ключевых слов, которые идеально описывают Пак Ге Вона, Чан Хёк выбрал «верность своей стране», «травма от тирании» и «жалость к своей возлюбленной». Он прокомментировал: «Во-первых, верность является его неотъемлемой частью, потому что он бюрократ, который служит королю и заботится о стране. Во-вторых, я думаю, что его травма является одной из причин, по которой он стремится к восстановлению страны, и он также психологически страдал от тирании. Наконец, я выбрал «жалость», потому что это покажет его боль как человека, у которого нет другого выбора, кроме как отослать женщину, которую он любит, и это занимает большую часть истории».

Напоследок актер заметил: «Я надеюсь, что «Одинокое красное сердце» понравится зрителям. Сцены насилия и драматические конфликты изображены в высоком качестве, так что ждите их с нетерпением. До окончания съемок все актеры и персонал будут усердно работать, чтобы исполнить свои роли».

Премьера «Одинокого красного сердца» состоится 2 мая в 21:30 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News