Джонни из NCT посетит Met Gala

10
1952
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джонни из NCT посетит Met Gala

Сообщается, что Джонни из NCT дебютирует на Met Gala!

Смотрите также: Хэчан (NCT) и Рюджин (ITZY) вовлечены в слухи об отношениях из-за кличек их питомцев

Согласно эксклюзивному сообщению Herald POP, участник NCT последние несколько дней находится в Нью-Йорке и планирует появиться на Met Gala 2 мая.

Между тем, мероприятие Met Gala, также известное как «Самая большая и самая гламурная ночь моды», является ежегодным благотворительным мероприятием, проводимым Институтом костюма Метрополитен-музея, в котором принимают участие мировые звезды. Среди бывших гостей из южнокорейского мира развлечений — Розэ из BLACKPINK, CL, Psy, Лэй из EXO, Рейн, актриса Чон Рё Вон и Чхве Шивон из Super Junior. Тема этого года — «Позолоченный гламур».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.