Агентство групп Norazo и Piggy Dolls представило тизеры участников новой мальчишечьей группы CHAOS

0
136

Агентство групп Norazo и Piggy Dolls представило тизеры участников новой мальчишечьей группы CHAOS

Winning InSight, управляющая компания рок-дуэта Norazo и уникальной группы Piggy Dolls, представили два фото участников новой мальчишечьей группы CHAOS!

Недавно компания познакомила общественность с участниками ХёнСоном и ТхэЯном, которые станут “восходящими новичками со звучанием в  в стиле фанк.” ХёнСон обладает убийственной улыбкой и является самым старшим участником группы, а также рэпером. ТхэЯн известен высоким ростом и сильной харизмой.

Интересная часть их дебюта состоит в том, что они используют похожий промо-стиль, что и группы SM Entertainment – EXO-K и EXO-M. Поскольку EXO направлены на одновременный дебют в Корее и Китае, CHAOS имеют целью одновременно дебютировать в Корее и Японии.

CHAOS состоит из участников ХиЧжэ, ХёнСон, ТхэЯн, ДуХван и ДонМин. Посмотрите тизеры ниже!

[vsw id=”YP8YQv8KbAs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”-W8nNm0XV58″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / W Star News via Naver

видео: WnningInSight

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News