Песня группы Т-ара “Lovey Dovey” доминирует в музыкальных он-лайн чартах

0
84

Песня группы Т-ара "Lovey Dovey" доминирует в музыкальных он-лайн чартах

Новая песня группы Т-ара “Lovey Dovey” снова доминирует на музыкальных сайтах по скачиваю, она стала четвертой песней группы, которая поднялась на вершину чартов за последние пять месяцев.

3 января песня группы “Lovey Dovey” появилась и сразу же заняла лидирующие позиции в чартах большинства ведущих корейских музыкальных загрузочных сайтов.

В момент, когда 2 января 20-минутный видеоклип, в котором участницы группы снялись вместе со звездой Чха Сын Воном, был выпущен в эфир, песня сразу же заняла первые места в различных интернет-поисковиках.

Благодаря успеху “Lovey Dovey” Т-ара стала обладательницей 4 песен, которые смогли занять ведущие позиции в музыкальных сайтах за последние пять месяцев.

Предыдущие песни группы: “Roly Poly”, выпущенная в августе, и “Cry Cry”, в ноябре прошлого года, уже захватывали лидерство в корейских музыкальных чартах. Когда они выпустили совместную с группой Davichi песню “We were In Love”, она также стала  третьей песней подряд, ставшей №1 в чартах.

В добавление к этому, успех “Lovey Dovey” помог Т-ара достичь нового рекорда: за пять месяцев 4 выпущенные группой песни достигли вершины.

“Lovey Dovey”, написанная уже проверенными авторами песня с сильным битом и электронным звучанием. Новость о том, что группа готовит захватывающий танец с постоянной сменой движений, порождает огромные ожидания у фанатов.

Первое выступление Т-ара с “Lovey Dovey” состоится 5 января на музыкальном шоу “М!Countdown”.

marusya19 @YesАsia.ru

© korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News