DAVICHI покидают своё агенство WAKEONE после 10 лет работы в нём

1
332
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
DAVICHI покидают своё агенство WAKEONE после 10 лет работы в нём

Женский дуэт DAVICHI покинул своё давнее агентство WAKEONE спустя 10 лет совместной работы.

27 марта агентство дуэта WAKEONE объявило об истечении срока действия их эксклюзивного контракта с DAVICHI через свой официальный сайт.

Полное заявление агентства читайте ниже:

Здравствуйте. Это WAKEONE.
Мы хотели бы сообщить вам, что эксклюзивный контракт с DAVICHI, которые работают с нами последние 10 лет, истекает вместе с продвижением их сингла “I’ll be by your side”, который был выпущен 26 марта.
WAKEONE хотели бы выразить нашу глубокую благодарность DAVICHI, которые сопровождали нас в нашем совместном путешествии в качестве артистов WAKEONE.
Мы искренне поддерживаем будущую деятельность DAVICHI. Мы благодарны фанатам, которые любят DAVICHI, и просим вас сохранять теплый интерес и поддержку в будущем.
Спасибо
“.

Смотрите также: [DISQUS] «Не слишком ли крепко они обнимаются?»: нетизенов впечатлила близость Сон Джи Хё и Ким Джон Кука

Всего наилучшего дуэту в их следующих начинаниях!

Посмотрите их клип на песню “I’ll be by your side” ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News