Шуга из BTS благодарен PSY за то, что тот проложил путь для K-Pop в США

1
3838
ИСТОЧНИКallkpop
Шуга из BTS благодарен PSY за то, что тот проложил путь для K-Pop в США

Недавно PSY выпустил свой первый полноформатный альбом за десять лет с заглавным треком «That That», в котором принял участие Шуга из BTS. 6 мая на ютуб канале PSY было опубликовано видео-интервью с двумя артистами.

Смотрите также: Некоторые разочарованы тем, что «Proof» BTS является альбомом-антологией, а не полноформатным альбомом

Во время интервью Шуга выразил свою благодарность PSY, сказав: «Я всегда был ему благодарен. Он проложил путь с «Gangnam Style» для K-pop в США, так что мы смогли легко пойти по его стопам».

Шуга добавил: «Когда в 2017 году мы начали набирать популярность в Соединенных Штатах, я действительно хотел встретиться с ним. Я подумал, что было бы здорово получить совет тогда, когда я переживал трудные времена».

В свою очередь, PSY отметил, что он ни у кого не мог спросить совета, поэтому в 2012-2013 годах он переживал счастливое, но тревожное время. Он также отметил, что в 2017 году искренне переживал и за BTS.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News