Компания American Airlines принесла извинения DJ Soda за недавний инцидент

2
1552
ИСТОЧНИКallkpop.com
Компания American Airlines принесла извинения DJ Soda за недавний инцидент

Лейбл DJ Soda заявил, что American Airlines принесли извинения за недавний инцидент.

9 мая агентство DJ Soda сообщило СМИ, что авиакомпания обратилась к ним и извинилась за недавний инцидент, произошедший с артистом. По словам представителя агентства, они получили электронное письмо 28 апреля, через два дня после того, как DJ Soda открыто пожаловалась на то, что ей пришлось пройти через унизительный опыт, чтобы попасть на борт.

Смотрите также: Ли Кван Су смешит Сольхён из AOA во время съемок дорамы «Список покупок убийцы»

Представитель лейбла продолжил: «Во-первых, некоторые были против того, чтобы она носила указанные штаны. Сама ди-джей признаёт, что должна была подумать о чувствах окружающих, но раньше у нас не было никаких проблем с указанными штанами с American Airlines».

Компания American Airlines принесла извинения DJ Soda за недавний инцидент

Он продолжил: «Кроме того, наша проблема была с сотрудником, который заставил её сойти с самолёта, не дав ей никаких объяснений или возможности переодеться, прежде чем выгнать её. Но мы не будем предпринимать дальнейших действий, так как получили извинения”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News