Ким Сон Хо вернется в шоу «1 ночь и 2 дня», чтобы заменить Рави?

7
3867
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Сон Хо вернется в шоу «1 ночь и 2 дня», чтобы заменить Рави?

Ким Сон Хо недавно объявил о своем возвращении, и все внимание сосредоточено на том, вернется ли он в 4-й сезон «1 ночь и 2 дня».

Смотрите также: Ким Сон Хо обновил соцсети впервые с октября прошлого года

7-го числа Ким Сон Хо намекнул на возвращение, впервые за 7 месяцев загрузив сообщение в социальной сети. Как только актер опубликовал пост, многие задались вопросом, вернется ли он в шоу «1 ночь и 2 дня» канала KBS2.

После того, как Ким Сон Хо ушел, его заменил актер На Ин У. Тем не менее, Рави недавно ушел из «1 ночь и 2 дня» из-за его призыва в армию.

По мере роста интереса к набору новых участников в качестве альтернативы появляется присоединение бывшего участника Ким Сон Хо.

Ким Сон Хо вернется в шоу «1 ночь и 2 дня», чтобы заменить Рави?

Фактически, разговор между Ким Сон Хо и его бывшей девушкой был раскрыт через СМИ, что восстановило имидж актера. Оказалось, что причина их разрыва была не из-за Ким Сон Хо и актер не принуждал девушку к аборту. Поэтому общественное мнение об актере восстановилось.

Кроме того, есть много поклонников 4-го сезона «1 ночь и 2 дня», которые желают его возвращения. Некоторые из этих фанатов ждут возвращения Ким Сон Хо и выражают свое разочарование и печаль по поводу его ухода.

В настоящее время агентство Ким Сон Хо не опубликовало никаких других графиков, кроме появления в фильме «Грустные тропики».

Ким Сон Хо вернется в шоу «1 ночь и 2 дня», чтобы заменить Рави?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News