Фанаты и нетизены хвалят «Show! Music Core» за долгожданную справедливость, после того, как Им Ён Ун занял первое место

3
3067
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты и нетизены хвалят «Show! Music Core» за долгожданную справедливость, после того, как Им Ён Ун занял первое место

Ранее, 13 мая, программа KBS2 «Music Bank» столкнулась с серьезной критикой после того, как итоговая победа не досталась Им Ён Уну, который продал более миллиона физических альбомов в первую неделю продаж и занял первую строчку в недельном чарте цифрового вещания Gaon chart. Следуя подсчету баллов, определяющих победителя, трот-исполнитель получил 0 очков за «появление на ТВ-трансляциях».

Данный критерий программа пространственно описала, как «появление или выступления в теле- и радиопрограммах», однако считается, что наиболее эффективный способ соответствовать заявленному пункту – это гостевые выступления в телешоу, цифровых шоу (контент Youtube) или радиопрограммах, связанных с KBS, что не имеет ничего общего с предпочтениями фанатов или потребителей.

В свою очередь «Show! Music Core» от 14 мая, для того, чтобы отразить предпочтения поклонников, включили в программу голосование в реальном времени с помощью приложения и смс-сообщений, что, конечно, привело к заслуженной победе Им Ён Уна.

Нетизены не остались в стороне и прокомментировали это событие:

«Я прямо чувствую гнев всех аджумм страны, глядя на результаты голосования в реальном времени хаха»

«Мне понравилось, как фанаты из других фандомов поздравляли его на площадке»

«Вот так все и должно быть»

«Я бы сделал то же самое, что и присутствующие там зрители из-за прошлого инцидента»

«А я помог своей маме проголосовать за него»

Посмотрите результаты голосования и живое выступление Им Ён Уна на энкоре ниже.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News