Рейн и Ким Тэ Хи получили прибыль размером более 2,5 миллионов долларов после продажи дома

7
3301
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рейн и Ким Тэ Хи получили прибыль размером более 2,5 миллионов долларов после продажи дома

Сообщается, что Рейн и Ким Тэ Хи получили прибыль в размере более 2,5 миллионов долларов после продажи своего дома.

Смотрите также: Рейн засмущался при упоминании его старой песни и рассказал, что Ким Тэ Хи никак не вмешивается в его работу

Согласно сообщениям от 20 мая, Рейн и Ким Тэ Хи недавно продали свой дом на Итэвоне, Ёнсан, Сеул, за 8,5 миллиардов вон (6 695 448,30 долларов США). Звездная пара купила дом за 5,3 миллиарда вон (4 176 385,27 долларов США) в 2016 году, что означает, что они получили прибыль в размере 3,2 миллиарда вон (2 521 591,10 долларов США).

Говорят, что Рейн и Ким Тэ Хи до недавнего времени жили в доме на Итэвоне. Здание расположено в элитном жилом районе, где можно увидеть, как Намсан, так и реку Хан. Пара хорошо известна своими удивительными инвестициями в недвижимость: в прошлом году они купили здание в Сеуле за 92 миллиарда вон (72 493 458,96 долларов США).

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.