Анонимные сотрудники HYBE говорят, что им стыдно работать в компании

65
13120
ИСТОЧНИКallkpop
Анонимные сотрудники HYBE говорят, что им стыдно работать в компании

Ситуация вокруг обвинений участницы LE SSERAFIM Ким Гарам продолжает обостряться. В настоящее время Source Music опубликовали официальное заявление по поводу скандала и сообщили, что Гарам возьмет временный перерыв, а LE SSERAFIM отменят свою деятельность до дальнейшего уведомления.

Смотрите также: Ким Сэ Рон написала рукописное письмо с извинениями за инцидент с вождением в нетрезвом виде

Недавно один пользователь сети поделился некоторыми мнениями анонимных людей, утверждающих, что они сотрудники HYBE, относительно этой ситуации. Эти посты размещены в анонимной корейской социальной сети, для использования которой необходимо подтвердить свои рабочие данные. Сотрудники, которые утверждают, что они из HYBE, заявили, что они также разочарованы тем, как компания справилась с этой ситуацией, а некоторые даже говорили, что им стыдно работать в HYBE из-за этого инцидента.

Один сотрудник написал: «Благодаря им всю компанию поносят. Есть сотрудники, которые стали жертвами насилия в школе или имеют плохие воспоминания о школе, даже если над ними не издевались. Из-за неправильного выбора Source Music, старомодных, неправильных рассуждений со стороны руководства, все сотрудники стали вторичными преступниками по отношению к жертве. Как взрослый, я чувствую вину и сожаление по отношению к жертве, над которой издевались в детстве и которая хотела раскрыть жестокое обращение в школе, но в конце концов сдалась и даже совершила попытку самоубийства. И мне так стыдно работать в этой компании».

Анонимные сотрудники HYBE говорят, что им стыдно работать в компании

Другой сотрудник написал: «Я хочу уволиться… Сколько бы дрянных вещей я ни пережил в компании, я продолжал работать. Но я действительно не хочу больше работать в такой позорной компании».

Анонимные сотрудники HYBE говорят, что им стыдно работать в компании

Другой сотрудник объяснил, что был жертвой травли в школе, и был разочарован тем, как компания справилась с ситуацией. Он написал: «Я очень разочарован поведением компании как сотрудник, над которым издевались в школе». Этот сотрудник уточнил: «Преступник может подумать, что это была простая ошибка, которую он совершил, когда был молод, но это останется травмой для жертвы до конца жизни. Мне все еще тяжело от этих воспоминаний и я не в силах избавиться от них…»

Он продолжил: «Уже ясно, кто жертва и преступник. Насколько сильно они планируют навредить корпоративному имиджу? Я очень разочарован в тех, кто принимал все решения и публиковал заявления. Доверие к HYBE упало ниже плинтуса. Даже фандомы артистов из других лейблов негативно реагируют на это. Возьмет ли Source [Music] на себя ответственность за все это? Мне даже стыдно говорить, что я работаю на HYBE».

Анонимные сотрудники HYBE говорят, что им стыдно работать в компании

Пользователи сети прокомментировали: «Проблема в людях наверху», «Вау, даже сотрудники говорят, что им неловко за свою компанию», «Мне жаль сотрудников, проблема в руководителях», «Я бы уволился уже, если бы был сотрудником», «Вау, мне так противны HYBE», «Проблема не в Ким Гарам, а в компании, которая приняла неправильное решение, усугубившее эту ситуацию», «Мне также не понять, почему HYBE продолжают удерживать Ким Гарам», «У сотрудников нет власти, жаль, что все, что они могут сделать, – это выговориться».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News